«Посвящение Ольгинской» Исполняет оркестр МБУ ДО АР «ДМШ ст. Ольгинской»

Оркестр создан в 1990 году под руководством Петровой Натальи Саркисовны и Пашковой Татьяны Павловны. В оркестре звучат произведения различных жанров : от классики до эстрады. Сегодня оркестр школы насчитывает 15 музыкантов. В коллективе участвуют аккордеонисты, скрипачи, балалаечники, ударные, духовики. Вместе с детьми играют в оркестре и преподаватели школы.

В данном видеоклипе звучит произведение преподавателя – композитора Захарова Андрея Александровича «Посвящение Ольгинской». Это произведение было написано к 210 станицы Ольгинской, оно стало визитной карточкой оркестра, исполнялось на концертной площадки станицы Ольгинской и города Ростов-на-Дону , с ним оркестр участвовал в международных конкурсах, став Лауреатом 1 степени. Сочинение выражает дух нашей станицы, её быт, историю, красоту природы.

Copyright © 2013 - 2020. All Rights Reserved.