VII Районный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Виртуозы Аксая»

VII Районный конкурс проводился  в ДШИ г. Аксая 22 марта 2015 года.

Лауреат I степени:  Цупа Владислав (аккордеон, преп. Петрова Н. С. ).

Лауреат IIIстепени: дуэт Дворчанский Артём и Моисеев Данил (баян- аккордеон,   преп. Петрова Н. С. )

Дипломанты конкурса: Олейников Данил (гитара, преп. Азаров Е. А.)                         дуэт Пуховников Дмитрий и Соборев Георгий(баян-аккордеон, преп. Петрова Н. С.).

Диплом за участие  получила Чжен Александра (гитара, преп. Азаров Е. А.).