Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ОТКРЫТАЯ РОССИЯ»

21 ноября 2014г. в г. Ростове на Дону в Доме Офицеров прошёл       or
ХIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ОТКРЫТАЯ РОССИЯ».

Номинация соло – фортепиано (младшая группа):
ЛАУРЕАТОМ III степени стала ЛИМ ДИАНА
                                                         (класс преподавателя Куклиной Л.М.)

Номинация соло – фортепиано ( средняя группа):
ДИПЛОМ I степени получила СОН ЛЕРА
ДИПЛОМ II степени получила ЗУБКО ЛЕРА (средняя группа)
ДИПЛОМ III степени получила ТЕН КАРИНА (младшая группа)
                                                               ( класс преподавателя Авакян К.Г.)

Номинация соло  - аккордеон ( средняя группа):
ЛАУРЕАТОМ III степени стал ЦУПА ВЛАДИСЛАВ
                                                          ( класс преподавателя Петровой Н.С.)

Номинация ансамбль – дуэт (средняя группа):
ЛАУРЕАТАМИ II степени стали ДВОРЧАНСКИЙ АРТЁМ и
                                                            МОИСЕЕВ ДАНИЛ                                                                                                                                                   ( класс преподавателя Петровой Н.С.)