Международный конкурс «СОКРОВИЩЕ НАЦИИ» г. Батайск.

12  ноября 2014г. учащиеся народного отдела приняли участие в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ инструментальной музыки
«СОКРОВИЩЕ НАЦИИ» г. Батайск.

В номинации соло:tsupa
ГРАН-ПРИ завоевал ЦУПА ВЛАДИСЛАВ
                                                     (класс преподавателя Петровой Н.С.)

В номинации ансамбли:
ЛАУРЕАТАМИ III степени стал дуэт ДВОРЧАНСКИЙ АРТЁМ и
                                                         МОИСЕЕВ ДАНИЛ.
                                                       ( класс преподавателя Петровой Н.С.)

13 ноября 2014г. в г. Батайске был проведён
 МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс инструментальной музыки        «СОКРОВИЩЕ НАЦИИ 2014».

В номинации соло:dianalim
ЛАУРЕАТОМ II степени стала ЛИМ ДИАНА
                                                         ( класс преподавателя Куклиной Л.М)

В номинации ансамблевой музыки стали:
ЛАУРЕАТАМИ II степени стал дуэт ЧЕСАК СЕМЁН и
                                                        ЧЕРНЯВСКИЙ ВАДИМ
                                                        ( класс преподавателя Куклиной Л.М.)