Конкурс ансамблевой музыки имени ОЛЕГА и ТАТЬЯНЫ БАГИНЫХ

8 ноября 2014 г в РОСТОВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ИСКУССТВ проведен конкурс ансамблевой музыки имени ОЛЕГА и ТАТЬЯНЫ БАГИНЫХ.

ЛАУРЕАТАМИ II степени стали дуэт МАЛЫК ВИКТОРИЯ и
ГОРЬКОВАЯ ДАРЬЯ (класс фортепианного ансамбля преподавателя Ташчян Л.О.)

ЛАУРЕАТАМИ III степени ЧЕРНЫШЁВА МАРИНА и
ЧЕРНЯВСКИЙ ВАДИМ
(класс фортепианного ансамбля преподавателей Ташчян Л.О. и
Куклиной Л.М.)

ДИПЛОМАНТАМИ III степени стали ЧЕРНЯВСКИЙ ВАДИМ и
ЧЕСАК СЕМЁН
(класс фортепианного ансамбля преподавателя Куклиной Л.М.)

tcesaktcernjavsky