Фестиваль-конкурс «Южная олимпиада искусств»

27 октября 2014г. в Лендворце в г. Ростове на Дону проходил фестиваль-конкурс «Южная олимпиада искусств»,yugolymp2014
в котором приняли участие учащиеся фортепианного и народного отделов.

Лауреатом I степени стала МАЛЫК ВИКТОРИЯ
( фортепиано, класс преподавателя Ташчян Л.О.)

Дипломантами II степени стала ГОРЬКОВАЯ ДАРЬЯ
( фортепиано, класс преподавателя Ташчян Л.О.)

Дипломантами II cтепени стал дуэт МАЛЫК ВИКТОРИЯ
ГОРЬКОВАЯ ДАРЬЯ
(класс фортепианного ансамбля преподавателя Ташчян Л.О.)

Лауреатами III степени стал дуэт ДВОРЧАНСКИЙ АРТЁМ и
МОИСЕЕВ ДАНИЛ
(класс ансамбля преподавателя Петровой Н.С.)