Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсин»

1. 1.Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство  цвета апельсин», который  проводился  27  мая  в г. Ростов-на Дону.

Лауреат  I  степениЦупа Владислав (преподаватель Н. С. Петрова);

Лауреат  III степени: Шкоденко Максим (преподаватель Л. О. Ташчян);

Дипломантами I степени стали:  Норева  Елизавета (преподаватель Т. А. Геворгян),  Сон Валерия, Тен Карина(преподаватель К. Г. Авакян),  Козленко Инесса (преподаватель Л. М. Куклина),  дуэт Дворчанский Артём и  Моисеев Данил (преподаватель Н. С. Петрова).

Диплом  II  степени: Костенко  Маргарита (преподаватель  Л. О. Тащчян), Лим Диана (преподаватель Л. М. Куклина), Лим Валерия (преподаватель К. Г. Авакян).

Диплом  III степениГорьковая Дарья (преподаватель Л. О. Ташчян), Гиталова Алина (преподаватель  К. Г. Авакян).

dca2014