I Районный фестиваль-конкурс искусств «Овация»

Конкурс проводился 13 апреля в ДШИ пос. Рассвет

На этом конкурсе исполнялись только дуэты в составе: Учитель-Ученик.

Лауреаты Iстепени:    Малык Виктория  и  Л. О. Ташчян.

Лауреаты IIстепениЦупа Владислав  и  Н. С. Петрова.

Лауреаты IIIстепени: Сон  Валерия  и  К. Г. Авакян,  Норева Елизавета и Т. А. Геворгян.

Дипломанты Iстепени: Цупа Владислав и В. Н. Пугачёва, Терещенко Мария и  В. Н. Пугачёва, Арндт Влада и К. Г. Авакян, Хегай Михаил и Т. А. Геворгян, Катрич Варвара и Т. А. Геворгян.

Дипломанты IIIстепени:  Чернышова  Марина и  Л. О.  Ташчян,  Березникова  Вероника  и

Е. В. Волкова,  Васильев Максим  и  Е. А. Азаров.

ovacija2014