IV Всероссийский конкурс-фестиваль «Азовская волна»

Конкурс проводился 1 июня в г. Таганроге
Лауреат I cтепени: Цупа Владислав (преподаватель Н. С. Петрова).
Лауреат II степени: дуэт Малык Виктория и Горьковая Дарья (преподаватель Л. О. Ташчян).
Лауреаты III степени: Малык Виктория, выступившая сольно и в дуэте с Мальковой Кристиной (преподаватель Л. О. Ташчян).
Дипломант I степени: Горьковая Дарья (преподаватель Л. О. Ташчян).
Дипломант III степени: Костенко Маргарита (преподаватель Л. О. Ташчян).