Информация об участии учащихся МБУ ДО АР «ДМШ ст. Ольгинской» в Международном конкурсе инструментальной музыки «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ 2016»

С 10 по 12 марта 2016 года в ДМШ № 1 города Батайска прошёл Международный конкурс инструментальной музыки «Национальное достояние 2016».
Шесть сольных номеров и три инструментальных дуэта представили учащиеся МБУ ДО АР «ДМШ ст. Ольгинской».
Жюри отметило высокий профессиональный уровень подготовки учащихся нашей школы, результаты таковы:
1. Малык Виктория и Цупа Владислав (фортепианный дуэт) - ЛАУРЕАТ 1-й степени (преп. Ташчян Л.О. и Пугачёва В.Н.);
2. Малык Виктория (фортепиано соло) - ЛАУРЕАТ 1-й степени (преп. Ташчян Л.О.);
3. Цупа Владислав (аккордеон соло) - ЛАУРЕАТ 1-й степени (преп. Петрова Н.С.);
4. Дворчанский Артём и Моисеев Данил (дуэт - баян и аккордеон) -
ЛАУРЕАТ 1-й степени (преп. Петрова Н.С.);
5. Терещенко Мария и Горьковая Дарья (фортепианный дуэт) - ЛАУРЕАТ 2-й степени (преп. Пугачёва В.Н. и Ташчян Л.О.);
6. Арндт Влада (фортепиано соло) - ЛАУРЕАТ 3-й степени (преп. Ташчян Л.О.);
7. Ким Дарья (фортепиано соло) - диплом 1-й степени (преп. Куклина Л.М.);
8. Загнойко Дарья (фортепиано соло) - диплом 2-й степени (преп. Ташчян Л.О.);
9. Лим Диана (фортепиано соло) - диплом 2-й степени (преп. Куклина Л.М.).

dostnar2016